شعب بريس جريدة إلكترونية مغربية _ البرنامج الكامل للجولتين الثالثة والرابعة من إقصائيات كأس إفريقيا للأمم
    شعب بريس مرحبا بكم         الأرجنتين .. التحقيق مع طبيب مارادونا             الداخلة.. إجهاض عملية للهجرة السرية             (كوفيد-19)..4115 إصابة جديدة و3740 حالة شفاء اليوم بالمغرب             العوامل المؤثرة في تكوين الشخصية            

  

إعلانات

         
 


أضيف في 10 نونبر 2020 الساعة 14:07

البرنامج الكامل للجولتين الثالثة والرابعة من إقصائيات كأس إفريقيا للأمم



صورة من الأرشيف



 

شعب بريس – متابعة

في ما يلي برنامج مباريات الجولتين الثالثة والرابعة من إقصائيات كأس إفريقيا للأمم 2021 لكرة القدم المؤهلة الى النهائيات المقررة في الكاميرون عام 2022، بعد تأجيلها بسبب فيروس "كوفيد-19".

 

* الأربعاء 11 نونبر ..

 غينيا ................. تشاد (المجموعة الأولى)

 

موريتانيا ............. بوروندي (المجموعة الخامسة)

 

الرأس الأخضر..... رواندا (المجموعة السادسة)

 

 كينيا ................. جزر القمر (المجموعة السابعة)

 

 السنغال ............ غينيا بيساو (المجموعة التاسعة)

 

ليبيا ................. غينيا الاستوائية (المجموعة العاشرة)

 

* الخميس 12 نونبر ..

أوغندا ................ جنوب السودان (المجموعة الثانية)

 

بوركينا فاسو ......... ملاوي (المجموعة الثانية)

 

 غانا ..................... السودان (المجموعة الثالثة)

 

الغابون ................. غامبيا (المجموعة الرابعة)

 

الكاميرون ............ موزمبيق (المجموعة السادسة)

 

 زامبيا .................. بوتسوانا (المجموعة الثامنة)

 

 الجزائر ................. زيمبابوي (المجموعة الثامنة)

 

 الكونغو ................. إسواتيني المجموعة التاسعة)

 

 كوت ديفوار ........... مدغشقر (المجموعة الحادية عشرة)

 

* الجمعة 13 نونبر ..

مالي ................... ناميبيا (المجموعة الاولى)

 

 جنوب إفريقيا ......... ساو تومي وبرنسيب (المجموعة الثالثة)

 

المغرب .................. إفريقيا الوسطى (المجموعة الخامسة)

 

 تونس .................... تنزانيا (المجموعة العاشرة)

 

 النيجر ................... إثيوبيا (المجموعة الحادية عشرة) نيجيريا .................. سيراليون (المجموعة الثانية عشرة)

 

* السبت 14 نونبر ..

الكونغو الديموقراطية ..... أنغولا (المجموعة الرابعة)

 

مصر ...........................الطوغو (المجموعة السابعة)

 

بنين ........................... ليسوتو (المجموعة الثانية عشرة)

 

*الأحد 14 نونبر ..

تشاد ........................ غينيا (المجموعة الأولى)

 

 بوروندي .................... موريتانيا (المجموعة الخامسة)

 

جزر القمر .................. كينيا (المجموعة السابعة)

 

 غينيا بيساو ............... السنغال (المجموعة التاسعة)

 

غينيا الاستوائية .......... ليبيا (المجموعة العاشرة)

 

* الإثنين 15 نونبر ..

ملاوي .................... بوركينا فاسو (المجموعة الثانية)

 

 جنوب السودان ....... أوغندا (المجموعة الثانية)

 

ساو تومي............ جنوب إفريقيا (المجموعة الثالثة)

 

غامبيا .................. الغابون (المجموعة الرابعة)

 

موزمبيق ............... الكاميرون (المجموعة السادسة)

 

زيمبابوي .............. الجزائر (المجموعة الثامنة)

 

بوتسوانا ............... زامبيا (المجموعة الثامنة)

 

إسواتيني ............. الكونغو (المجموعة التاسعة)

 

* الثلاثاء 16 نونبر ..

ناميبيا .............. مالي (المجموعة الأولى)

 

 السودان ............ غانا (المجموعة الثالثة)

 

أنغولا .................. الكونغو الديموقراطية (المجموعة الرابعة)

 

 إفريقيا الوسطى .... المغرب (المجموعة الخامسة)

 

رواندا .................. الرأس الأخضر (المجموعة السادسة)

 

الطوغو ................. مصر (المجموعة السابعة)

 

تنزانيا .................. تونس (المجموعة العاشرة)

 

مدغشقر ............. كوت ديفوار (المجموعة الحادية عشرة)

 

إثيوبيا .................. النيجر (المجموعة الحادية عشرة)

 

سيراليون ............ نيجيريا (المجموعة الثانية عشرة)

 

ليسوتو ............... بنين (المجموعة الثانية عشرة)





شروط التعليق في الموقع

اضغط هنـا للكتابة بالعربية 

( لوحة مفاتيح اللغة العربية شعب بريس )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

أضف تعليقك على هذا الموضوع
* كاتب التعليق
* عنوان التعليق
  * الدولة
* التعليق



اقرأ أيضا

وفاة دييغو ماردونا والعالم يفقد أسطورة كرة القدم

الفيفا..توقيف رئيس الاتحاد الافريقي أحمد أحمد خمس سنوات بسبب قضايا فساد

إصابة لاعبين إثنين في صفوف المنتخب الوطني المحلي بفيروس كورونا

نصف نهائي دوري الابطال.. خروج الرجاء بعد الهزيمة امام الزمالك

الكاف: تحديد موعد جديد لإجراء ما تبقى من مباريات عصبة الأبطال

الكاف... تأجيل مباراة العودة بين الرجاء والزمالك

الوداد يودع دوري ابطال افريقيا بهزيمة قاسية امام الاهلي

شوقي السعيد :الوداد سيفوز على الأهلي بثلاثية نظيفة

إصابة اشرف حكيمي بفيروس كورونا

لاعبو الرجاء يصابون بكورونا مباشرة بعد مباراة الزمالك





 
  

إعلانات

                
  الرئيسية اتصل بنا  اعلن معنا   تنويه   انضمو لنا بالفايس بوك  شركة وصلة